Вверх страницы

Вниз страницы

FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND » Знакомство с миром » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 401

1

http://data2.whicdn.com/images/173821571/large.gifДобро пожаловать, гость! Если ты зашёл в эту тему, значит, тебя что-то заинтересовало. Администрация будет рада ответить на все твои вопросы, помочь советом, разрешить сомнения или же придержать понравившуюся роль/внешность. Стоит только кликнуть ссылку "Ответить".
Обратите внимание! Запрещена регистрация авторских персонажей-Богоизбранных, магов S-класса, а также обладающих запрещённой/утерянной магией в известных из канона гильдиях. О востребованности подобных персонажей в неканонических организациях будет сообщаться администрацией в разделе с акционными ролями.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
- // -

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Тацумаки (One punch men)//до 10.12

0

91

Cecile
Закрыт, но по каким-то неведанным причинам (хотя догадываюсь почему), решил подать анкету.
Предположение почему так: АлАкира подать анкету смог, потому, что был давно зарегистрирован и не попал под это правило. Хорошо, подал. Внезапно подает анкету другой неканон, который попал по эти правила и подал он ее поясняя тем, что хочет разобрать все, чтобы подать уже анкету после открытия набора, в нормальном состояние (хотя мог все обсудить лично). Отсюда делаем вывод, что анкету подал и Грей Манн не разобравшись ситуации, подумав, что набор открыт.

0

92

Juvia Lockser

благодарю

0

93

Я разрешила подать анкету, потому что набор неканонов сегодня откроется. Вы тоже можете создавать тему в регистрации.

0

94

Erza Scarlet
ясно - благодарю

0

95

Erza Scarlet

Тогда еще такой вопрос - у меня сессия, анкету написать в ближайшее время не смогу. Если вдруг закроете набор снова, ну мало ли не могли бы одно место иметь в виду. Я как все сдам - сразу же начну писать анкету.

0

96

Cecile
Разумеется, мы учтём.
Разве не будете брать старую?

0

97

Gajeel Redfox
спасибо
я за время когда был закрыт набор - переосмыслила образ х)

0

98

Доброго дня. В какую из темных гильдий ведется набор неканонов? если верить записям выше, регистрация неканонов вновь открыта.

0

99

Melchior Moreau
Во все тёмные гильдии, кроме Орашион Сейс.

0

100

Erza Scarlet
Что насчет вольных магов на подработке, типа наемников и прочих отбросов темной стороны?

0

101

Melchior Moreau
Можете создать, но я с трудом представляю вашу игру в этом случае. Надеюсь, вы хорошо продумаете личный сюжет и цели персонажа.

0

102

Доброго здравия молодому форуму)

Увидел вас и понял, что давняя мечта отыграть Гилдартса близка как никогда. Вот только есть одна небольшая загвоздка - аниме я смотрел очень давно и прервался как раз перед началом Великих Магических Игр. Поэтому известное помню слабо, а неизвестного еще целая арка. На волне ностальгии, разумеется, возникло желание пересмотреть и наверстать, но, понятное дело, на это потребуется время. Так что в качестве отмазки могу опереться разве что на тот факт, что Гилдартс, если я не ошибаюсь, на играх не появляется.
Ввиду этой непростой ситуации возникает разумный вопрос - могу ли я претендовать на роль? И если да, то найдется ли персонажу место в вашем сюжете?

0

103

Ломать полностью
Ночи доброй и вам)
Вы правы, Гилдартса не было на Великих Магических Играх, от его лица была, разве что, малоинформативная доп.глава, ничего принципиально нового нам не сообщившая. Если мне не изменяет память. Сейчас Фейри Тейл распущен, после арки "Тартарос" (она была небольшой) сюжет идёт по собственному руслу, мало соприкасаясь с каноном, новые идеи категорически приветствуются, так что если вдруг у вас появятся мысли по поводу задействования вашего персонажа, мы, разумеется, пойдём вам навстречу. Если мыслей не будет, мы всегда можем списаться с вами в личном порядке и придумать что-то интересное.
На роль претендовать можно и даже нужно. В связи со всеми последними событиями нашей игры, пристроить можно практически любого персонажа за малым исключением, и вам тёплое местечко тоже постараемся найти. Придержать Клайва? Кстати, он, как и прочие каноны, проходит по акции.

0

104

Erza Scarlet
Отлично-отлично. Вы меня очень обрадовали)
Своих идей, к сожалению, у меня пока нет. Есть только огромное желание отыграть персонажа. Сперва нужно обязательно пересмотреть аниме, дабы вспомнить сюжет, прочувствовать заново мир, узнать о событиях, которые мне неизвестны, ну и, самое важное, освежить воспоминания о герое и заново сформировать его полноценное видение.
По этим причинам первое время я могу быть по игре немного, так сказать, размеренным. Плюс на первую половину июня буду загружен заботами реала. Просто боюсь, что пока полностью очухаюсь, роль займут. Но потом обязательно наберу обороты и покажу каноничного Гилдартса во всей красе и буду активно ломиться в главные сюжетные события. Это гарантирую. Поэтому придержите пожалуйста товарища, а я постараюсь быть оперативным. Спасибо))

0

105

Ломать полностью
Ожидание того стоит, поэтому мы подождём столько, сколько вам потребуется. (:
Роль бронирую до 29-го мая. Удачи!

0

106

Ломать полностью написал(а):

Увидел вас и понял, что давняя мечта отыграть Гилдартса близка как никогда.

Если мне дозволенно дополнить. То после Тартароса, когда гильдия распалась и все разошлись, Гилдартс тренировал Нацу.

0

107

Доброй ночи. Такая просьба, не удаляйте ак, анкету сделаю просто интересует пару вопросов.
Будет ли в новом мире новый совет?
Если да, то возможно ли занять в нем почетное первое место на данный момент?
Сделать акцию на членов совета и ходить по миру и собирать их.
Бороться за права магов и все остальное.

0

108

Duke Barnoa написал(а):

Если мне дозволенно дополнить. То после Тартароса, когда гильдия распалась и все разошлись, Гилдартс тренировал Нацу.

Лишь эпизодически, но не весь год, да.

Duke Barnoa
И вам добросуток.
Новый Магический Совет уже есть, он никуда, в общем-то, и не пропадал. Просто там теперь заседают люди, прошедшие королевскую проверку на лояльность. Явных оппозиционеров там не сыскать - таких тихонько сместили и отправили куда подальше. Так что за права магов получиться бороться лишь исподволь.

0

109

Gajeel Redfox написал(а):

Новый Магический Совет уже есть, он никуда, в общем-то, и не пропадал. Просто там теперь заседают люди, прошедшие королевскую проверку на лояльность. Явных оппозиционеров там не сыскать - таких тихонько сместили и отправили куда подальше. Так что за права магов получиться бороться лишь исподволь.

Аниме не смотрю, читаю только мангу и насколько я помню новый совет там не показывали.
Ну я думаю все равно есть те, кто не согласен с таким жестоким режимом правителя Фиора, ну по крайне мере так логичнее. Ведь если судить во все времена в совете были люди которые поддерживали тот же Фейри Тейл с их выходками.
Я именно поэтому и спрашиваю возможно ли взять персонажа, который будет в совете?

0

110

Здравствуйте, меня очень заинтересовала рола и тут возник вопрос, можно ли отыгрывать Зерефа или подобные персонажи, как Зереф, Окнология и т.д. только для НПС? Заранее спасибо за ответ.

0

111

ЧЧ
И вам доброго времени суток.
Непосредственно в данный момент для них, к сожалению, просто не найдётся игры. Их участие предусмотрено чуть позже. А будет ли оно под руководством игрока или нашим лично - мы, если честно, ещё до конца не решили.
В данный момент нам нужнее каноны и любые персонажи из "Аватара" и Рунных рыцарей.

0

112

Duke Barnoa
В Совет неканоны не принимаются. Максимум того, что вы можете сделать - быть одним из Рунных Рыцарей.

0

113

Erza Scarlet написал(а):

В Совет неканоны не принимаются.

Ммм но совета то, больше нету и его члены не показаны.
Ведь последний состав был разгромлен и уничтожен.
Или за них вообще нельзя будет играть?

0

114

Когда члены Совета понадобятся в игре, на них будет написана акция. На данный момент необходимости в них нет.

0

115

Erza Scarlet
Кстати, момент в тему - а в Совет Глав Рунных рыцарей у нас открыт набор неканонов? http://fc06.deviantart.net/fs70/f/2010/049/9/6/Too_much_coffee_II_by_Dumnezeu.gif

0

116

Gajeel Redfox
Открыт же.

0

117

Доброго времени суток! Вопрос касательно магов S-класса в авторских гильдиях: каков должен быть минимальный возраст для того, чтобы персонаж мог относительно недавно (буквально пару недель назад) получить этот ранг? 19 лет вполне подходящий для этого возраст?
И ещё вопрос: персонаж может владеть одним-двумя заклинаниями, не относящимися к его основной магии?

0

118

Целебор Краш Астрамарий написал(а):

Доброго времени суток! Вопрос касательно магов S-класса в авторских гильдиях: каков должен быть минимальный возраст для того, чтобы персонаж мог относительно недавно (буквально пару недель назад) получить этот ранг? 19 лет вполне подходящий для этого возраст?
И ещё вопрос: персонаж может владеть одним-двумя заклинаниями, не относящимися к его основной магии?

Вечер добрый.
А вы читали про ограничения для создания авторских гильдий? Одного с таким рангом вас никто не примет.
Касательно возраста - лет 25, я бы сказала.
Может, но здесь нужно каждый случай рассматривать индивидуально.

0

119

Ezra Scarlet
Доброго времени суток! Собственно, мой друг задал вопрос выше, теперь я за него хД и если вы не против, то я отвечу за него.
Мы читали этот пункт в правилах. У нас даже есть минимальное количество народа для гильдии и даже больше. Мы даже решили кто из нас будет иметь ранг S. Два человека - максимум, на сколько я помню.

0

120

забейте внешность
Code geass - C.C.

0


Вы здесь » FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND » Знакомство с миром » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно