Вверх страницы

Вниз страницы

FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND » Знакомство с миром » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 401

1

http://data2.whicdn.com/images/173821571/large.gifДобро пожаловать, гость! Если ты зашёл в эту тему, значит, тебя что-то заинтересовало. Администрация будет рада ответить на все твои вопросы, помочь советом, разрешить сомнения или же придержать понравившуюся роль/внешность. Стоит только кликнуть ссылку "Ответить".
Обратите внимание! Запрещена регистрация авторских персонажей-Богоизбранных, магов S-класса, а также обладающих запрещённой/утерянной магией в известных из канона гильдиях. О востребованности подобных персонажей в неканонических организациях будет сообщаться администрацией в разделе с акционными ролями.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ
- // -

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ
Тацумаки (One punch men)//до 10.12

0

151

Cecile
До 31.

0

152

Juvia Lockser
благодарю

0

153

Добры день) Я тут к вам с вопросиками насчет моего персонажа) Если он впишется в вашу семью, то с радостью прийду к вам, а нет, ну что поделаешь)

Введение, так сказать маленькая история)

Мой персонаж очень неприметный парень, про него чаще говорят, что он невидимка. Этот парень умеет скрывать свое присутствие и даже магию, так как это помогает сражаться с враги, ведь они просто его не замечают. Ему примерно 18-20, в таких пределах, лет) Родителей у парня не было, но зато был дед-маг, который и воспитывал внука. Посмотрев ему в глаза нельзя определить, какие он испытывает эмоции и что он думает. Он очень внимательный, замечает брешь в защите или в атаках. Он долго оттачивал это умение, наблюдая за другими магами, людьми.
Что-то типо такого хд

А теперь вопросы.
1. Можно ли вступить в гильдию "Саблезубые". Если нет, то могу ли я стать вольным магом?)
2. Могу ли я использовать вот эти типы магии - Магия воздуха, магия сокрытия, магия отражения?
Вроде пока все, если еще вопросы появятся, спрошу)

0

154

чиби)
И вам доброго времени суток.

чиби) написал(а):

1. Можно ли вступить в гильдию "Саблезубые". Если нет, то могу ли я стать вольным магом?

Можно и туда, и туда.

чиби) написал(а):

2. Могу ли я использовать вот эти типы магии - Магия воздуха, магия сокрытия, магия отражения?

В двадцать-то лет сразу три типа магии? Разве что всё в посредственном виде.

0

155

Gajeel Redfox, благодарю за ответ)
если не три вида магии, то для мага А класса можно ведь две?) я правильно помню?)
Если да, то тут я могу максимально описать свою магию, то есть дать свои названия навыкам?)

0

156

чиби)
Допустимо и два, и три. Основной магией всё равно будет только один тип.
Расписывайте, конечно. Только учтите, что количество заклинаний зависит от опыта и возраста. В двадцать лет иметь целую "библиотеку" не получится в любом случае.

0

157

Можете сносить мой профиль.

0

158

Lyon Rimmer
Эх, хорошо. Удачи вам и бобра.

0

159

а кто сказал, что я ухожу? о-о
Просто решил полностью переработать персонажа, раз предыдущий не катит.
ибо я же так понимаю на одну почту=один профиль, верно?
*засел за новым неканоном*

И да, я очень надоедливый.

0

160

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста, следующие внешности для меня и моих друзей на максимальный срок.
Юфемия - Код Гиасс
Лелуш - Код Гиасс
Суо Микот - Проект К
Уилл Солас - Перси Джексон
Кагура - Гинтама

0

161

Лунатики и Ко
Оке.

0

162

Здравствуйте) Нам (нас двое) очень понравился Ваш проект! Прошлись по FAQ и возник вопрос. Вы указали, что:

В хорошо известные из канона гильдии (вроде "Саблезуба, Чешуи Сирены" и прочих) не принимаются маги A+ и S-класса. Максимально допустимый класс для регистрации неканона в этих гильдиях - A.

это распространяется лишь на эти гильдии (предыдущие запрещенные гильдии в список не входят)? Т.е. фактически мы можем зарегистрироваться магом А+ или S-класса к, допустим, Пегасам или Хвост Ворона? И вопрос, исходящий отсюда: возможно ли создание собственной гильдии уже во время игры? Получится, что истории у гильдии особой не будет, а законы и прочее придумается за это время.

0

163

апельсин
Доброго.
Но ведь в ф.а.к. написано:

вроде "Саблезуба, Чешуи Сирены" и прочих

Значит под это правило попадают все канонические гильдии.
Да, вы можете создать гильдию во время игры.

0

164

Ой, простите, была не внимательна) Спасибо большое за ответ)

0

165

апельсин
Желаю вам вдохновения.

0

166

Доброго времени суток! С кем из администрации можно обговорить на счет способностей?
Многим из "Лунатики и Ко" нужно с кем-то обговорить.

Отредактировано Mephisto Pheles (2015-05-29 19:47:00)

0

167

Mephisto Pheles
Доброго, способности вы можете обсудить с любым администратором (Гаджил, Эрза, Джувия).
На ваш выбор, связь дам, либо вы можете предоставить свою, что будет даже лучше.

0

168

Juvia Lockser
https://vk.com/tenpouinyuuki03
Собственно, вот.

0

169

Mephisto Pheles
Ожидайте завтра или послезавтра)

0

170

Здравствуйте. Я так понимаю рола активная, а то бывает, что в онлайне за сутки много, а играют максимум 3-4. Если да, то можно ли взять Зерефа. Рола, я так понял, эпизодическая, так что если для меня сюжета не будет, то могу и в альтернативке поучаствовать.

0

171

Тук-тук
У нас играет достаточно человек)
Да, конечно, можете взять Зерефа. За вами до 01.06.

0

172

Не приходит письмо на почту, зарегался под ником Zeref.

0

173

Тук-тук
Пароль сменила на 0000

0

174

Здравствуйте.
Я не читала ещё матчасть и прежде чем начну, хочу узнать две вещи. (просто пока ищу ролевую, где можно прижать свой зад)
- я смотрела только первые 100 серий аниме, к манге даже не прикасалась - играть у вас смогу?
- есть ли у вас на форуме фракция Зла ради Зла (т.е. злобные антагонисты) и можно ли будет вписаться в их число авторским персонажем?

0

175

Гонец
- думаю да, так как уже хорошо, что вы знакомы с фендомом, понимаете мир, магию.
- есть парочка таких персонажей, думаю будут группу и даже планируются, а также возможно объедение парочки негативных персонажей в одну группу.
приме.: думаю не стоило об этом писать от лица пиар-аккаунта, если гостевая открыта.

0

176

Juvia Lockser написал(а):

Тук-тук
Пароль сменила на 0000

Спасибо)

0

177

Я долго прислушивался к вам, долго наблюдал, но дерзость в акциях вывела меня из равновесия. Эльрибар, я найду твоих демонов, стану рукой твоей мести - а потом убью тебя. Начинай считать дни.

0

178

Кидаю бронь на персонажа, анкета будет в течении одного-двух дней.

0

179

Cobra
Принято, держим.

0

180

Доброго вечера. Скажите, пожалуйста, допустите ли вы до игры персонажа, магия которого будет точной копией магии Наба Лазаро (общего концепта и единственного заклинания)? Взял бы и последнего, но любая активность с его стороны большая, чем стояние на одном месте, - это уже не совсем канонично.

0


Вы здесь » FAIRY TAIL: EVERLASTING BOND » Знакомство с миром » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно